Приглашаем жителей Ставрополя принять участие в уникальном для России проекте!

14мар 2011
Это исследование потребительского спроса жителей города, в котором участникам необходимо фиксировать свои покупки и получать за это подарки.

Приглашаем жителей Ставрополя принять участие в уникальном для России проекте! Это исследование проводится более 4,6 лет в 26 городах России и посвящено изучению предпочтений в покупках и потреблении различных товаров повседневного спроса. Главная задача нашего проекта – обеспечить своего рода обратную связь между потребителями и производителями по вопросам качества, ассортимента, упаковки, цены товаров, их присутствия на полках магазинов.

Все мы хотим, чтобы в магазинах продавались только качественные товары, а цены на них были оптимальны, чтобы ассортимент нас устраивал, чтобы реклама в средствах массовых информаций была информативной и не вызывала раздражения.

Теперь у Вас есть реальная возможность повлиять на все эти факторы, став участником нашего проекта. 

ВЫ можете проявить активную гражданскую позицию, тем самым повлиять на экономическую ситуацию в нашем городе, а так же в стране.

ВЫ сможете выразить свое мнение относительно тех или иных товаров на Российском рынке.

ВЫ делаете вклад на первом этапе по установлению прямой связи потребитель-производитель.

ВАШЕ мнение может повлиять на ассортимент, качество и цены производителя.

ВЫ сможете контролировать свой семейный бюджет. 

 

 

Условия участия следующие: 

1.   Необходимо фиксировать все покупки (продукты питания, бытовая химия, косметика, техника и т.д.), приобретаемые в Вашей семье в специальном on-line дневнике на нашем сайте.

▪ Для удобства фиксирования покупок Вам будет предоставлено необходимое оборудование.

2. Фиксируя свои покупки – Вы зарабатываете бонусные баллы, которые сможете обменять на приятный подарок или продолжать копить для получения более весомого подарка (например, СВЧ- печь, цифровой фотоаппарат, телевизор) 

    3.  Необходимо собирать и раз в месяц присылать нам чеки.

    ▪ За них Вы так же сможете получить дополнительные баллы.

 

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

×
Агентство промо-акций "For Charity"